Serviceteile,
Porzellan Augarten, Dekor Alt Wiener Rose, best. aus: 8 Teller, 8 Dessertteller, 8 Suppen - schalen, 2 Schüsseln, 2 flache Schüsseln, 1 Anbietetasse, 1 Saucier, 1 Saucenschale, 3 Untertassen, 2 Streuer, 1 Kaffeekanne, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose, 5 Schalen, 1 Torten, 1 Kuchenplatte, 7 Untertassen, 7 flache, kleine Tassen, 61 tlg. 1 Schale bestoßen.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.08.2010 - 15:00
EUR 900.-
EUR 600.-
Serviceteile,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 25.08.2010 |